Новости

Публичные слушания 18 мая 2015 года


сосед из Притыкино

Устав Титовского муниципального образования.
Статья 32. Глава Титовского сельского поселения.
п.4. При вступлении в должность Глава Титовского сельского поселения приносит присягу депутатам Титовского сельского поселения: «Я (фамилия, имя, отчество), принимая на себя полномочия главы Титовского сельского поселения, обещаю добросовестно исполнять свои обязанности, соблюдать Конституцию Российской Федерации, законодательство Российской Федерации и Тверской области, Устав Титовского сельского поселения, всемерно содействовать благополучию, социальной безопасности и общественному согласию жителей поселения».

Комментировать
Павел

Итак, прошел почти месяц после собрания в Нутрома. По просьбе Администрации фильм убран с сайта. Я так понял, что было сказано - ребята, ну зачем выносить сор из избы? Мы все сделаем, что вы просите - для Нутромцев переделаем планы застройки учтя ваши пожелания, для Притыкинцев - откроем наконец в заборе свободный проход к реке Дубна, успокоим садоводов - оставим им полоску земли у реки! Проблемы, поднятые на собрании и в письмах к Администрации Титово, по сути не стоят выеденного яйца! Что мы имеем на сегодня? Тишина! Складывается впечатление, что мы все - жители, собственники земли и недвижимости из прибрежных поселений для Администрации, как назойливые мухи, ни ответа - ни привета! Наберусь смелости посоветовать г. Соболевой почитать должностные обязанности Главы, где сказано - чьи интересы она обязана блюсти в первую очередь! Лично я хочу, чтобы мои дети и внуки жили и отдыхали в удобной деревне, с хорошей дорогой к лесу и реке! И чтобы никакие можайкины не смели лишать нас этого права!

Комментировать
гражданин

Выложите фильм для всеобщего обозрения. В России свободу слова и т.п. ещё не отменили. А "власть " пусть дурачком не выглядит.

Комментировать
сосед из Притыкино

Господин Можайкин в данном сюжете выглядит как Мальчиш - плохиш, говорит одно, а думает похоже другое - короче тёмная лошадка, хотел на дурачка проскочить! Пока не подготовится к слушаниям "по-взрослому", не проявит уважения к местным жителям, то нет резона терять на него время, я так думаю. И правильно было сказано - эта стройка нутромцам нужна как пятое колесо к телеге! Да и Администрация хороша! Основная забота - списки составить, да укатить... Поддерживаю аргументы ребят из Нутрома - позицию жителей обозначили корректно и убедительно ,так держать!

Комментировать
Мария

Я думаю нельзя убирать видеозапись с нашего сайта. Т.к. наше мнение официально никто не зафиксировал на бумаге в виде голосования: сколько "за" и сколько "против", то эта запись является зафиксированным мнением жителей деревня Нутрома по вопросам, обсуждаемым на публичных слушаниях.